Запущена публикация на metrinfo.ru

15.04.2020

Вы застройщик? Тогда для вас замечательная новость, для публикации ваших предложений теперь доступен сайт metrinfo.ru



Metrinfo.ru специализируется на продаже недвижимости в Москве и Московской области. К размещению принимаются квартиры в новостройках напрямую от застройщиков. Ежемесячная посещаемость ресурса (по данным Similarweb) составляет более 55 000 уникальных пользователей.

Предложения о продаже квартир размещаются в карточке жилого комплекса, при клике на выбранный объект, открывается его подробное описание:



Для удобства ориентирования в ценах по тому или иному району города на сайте реализована интерактивная карта:



На сайте регулярно публикуются информационные статьи с подробностями о недвижимости, особенностях строительства и застройки того или иного населенного пункта, его экологии, а также перспективы его развития и обзоры экспертов.

Также на metrinfo.ru предложен ряд полезных сервисов:



Для расчета стоимости выгодной продажи или сдачи жилья в аренду можно воспользоваться сервисом “Оценка квартир онлайн”. На основе введенных Вами данных, выдается рекомендованная сумма, актуальная на текущую дату.

Квартирный калькулятор позволяет за считанные секунды подобрать наилучшие предложения, в рамках установленного бюджета.

Для того, чтобы собрать актуальные данные о любом районе Москвы, можно воспользоваться сервисом “Цены по районам”. В результате Вы получите исчерпывающую информацию о стоимости квадратных метров, представленных в данном районе объектах, застройщиках, продавцах и их контактных данных. Для отслеживания изменения средних цен на жилье на сайте представлена рубрика “Курс квадратного метра”, она позволяет узнавать динамику в сфере вторичного рынка.