Новые площадки по недвижимости в Спб

04.02.2015
Четыре новых площадки стали доступны для публикации объектов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Квадрат.ру - обновляемая в режиме реального времени база объектов недвижимости в Санк-Петербурге и Ленинградской области. К публикации принимаются объявления о продаже всех типов жилой недвижимости. Ежемесячно сайт посещают более 180 000 человек.



Все поселки - портал о загородной недвижимости. На сайте собрана актуальная база коттеджных поселков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Представлены предложения о продаже загородной и жилой недвижимости от агентств недвижимости и частных продавцов.



Портал Строящейся Недвижимости - сайт с самой полной базой новостроек и квартир от застройщиков в Санкт-Петербурге и области. Информация о новостройках удобно структурирована, на сайте есть отзывы о новостройках, актуальные цены, фотографии и планировки.


Загород.ру - портал о загородной недвижимости в Ленинградской области. Сайт содержит информацию о ситуации на загородном рынке, уникальные, описания коттеджных посёлков и базу объектов жилой недвижимости. Каждый месяц сайт посещают более 170 000 человек.

Ссылки на размещенные объявления на новых площадках уже в Ваших отчетах.