Печатные издания Владимира

16.12.2014
Мы продолжаем активные работы по расширению списка печатных изданий, публикация в которых теперь доступна в удобном виде через наш сервис. За последнюю неделю были добавлены следующие печатные издания Владимирской области:
Популярная газета "PRO Город" выходит в 13 регионах России суммарным тиражом 1 464 560 экземпляров. «Prо Город» - это первый еженедельник городских новостей, который бесплатно доставляется по почтовым ящикам горожан собственной службой доставки. Актуальные, эксклюзивные и полезные новости, постоянный интерактив с жителями города обеспечивают высокий читательский интерес и, как следствие, высокую эффективность рекламной кампании. Еженедельно публикуется подробная ТВ-программа, что гарантирует дополнительное обращение к газете в течение всей недели.

Владимирский "PRO Город" - безусловный лидер по охвату аудитории: еженедельный тираж 115 000 экземпляров читают 90% горожан.



Газета "Недвижимость Владимира. 33 регион" публикует свежие предложения Владимирского рынка недвижимости, а также справочную и аналитическую информацию, касающуюся новостей отрасли, изменений в законодательстве, современных технологий строительства. Читательская аудитория издания - это люди, продающие, приобретающие или арендующие любую недвижимость, а также специалисты (риэлторы, юристы, оценщики, строительные компании и многие другие).

Газета распространяется в розницу в сети "Роспечать", а также бесплатно со стоек в крупных торговых и бизнес-центрах, на автозаправках и центрах деловой активности.



Владимирская газета рекламных объявлений "Томикс - Объявления" еженедельно публикует развернутый спектр предложений рынка различных товаров и услуг как от компаний, так и от частных лиц. Особенно широко представлена рубрика "Недвижимость", в которой можно найти разнообразные варианты купли и продажи площадей коммерческого назначения, новостроек, вторичного жилья, загородных коттеджей и дач по всей Владимирской области.

Тираж газеты распространяется в розницу через собственные точки продаж ИД "Томикс" и киоски "Роспечать".



Владимирская газета вакансий "Работа для всех" (издательский дом "Томикс") в каждом номере публикует свыше 3000 вакансий прямых работодателей и кадровых агентств со всей области. Объем выпуска - от 24 полос, основной блок черно-белый, обложка цветная.

Газета распространяется в розницу во всех киосках Роспечати, на отделениях почты, точках продаж ООО "Томикс", а также бесплатно - в муниципальных Центрах занятости населения.


Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».