Изменение списка площадок по недвижимости

24.11.2014
Мы постоянно расширяем нашу партнерскую сеть и увеличиваем охват сайтов для публикации объявлений. За прошедшую неделю было запущено размещение на сайтах:

Maindoor – портал о мировой недвижимости. На портале представлена обширная база зарубежной недвижимости, в том числе большое количество элитных предложений из стран Европы, Азии, Северной Америки и Африки.
Nedvrf.ru – доска объявлений по недвижимости в России с ежемесячной посещаемостью более 30 000 человек. Также только через наш сервис возможно приобрести эксклюзивную услугу на площадке – премиум-объявление, которая позволяет разместить объявление в Топе.
WorldRealEstate – портал для поиска недвижимости в России и за рубежом. Ежемесячная аудитории сайта более 60 000 человек. Дополнительно только через наш сервис возможно приобрести эксклюзивную услугу на площадке – премиум-объявление, которая позволяет разместить объявление в Топе.
Также в связи с постоянными сбоями в работе сайта Reforum.ru, некорректным отображением данных в карточках объектов и закрытием публикации объявлений на сайты партнерской сети, наш сервис прекращает загрузку объявлений на данные площадки.