Мини-сайт вакансии: собирайте отклики и делитесь вакансией в 2 клика !

29.01.2020

У нас отличная новость для всех, кто ищет сотрудников с помощью нашего сервиса. Мы полностью обновили мини-сайты вакансий !

Как вы знаете, при создании вакансии наш сервис автоматически создает мини-сайт (лендинг) вакансии: теперь каждый мини-сайт не только отлично выглядит - мы полностью обновили дизайн, но и дополнили его новыми функциями.



Появилась возможность Откликнуться - каждый заинтересованный соискатель сможет откликнуться на вашу вакансию прямо с мини-сайта, заполнив небольшую форму, что самое классное - такой отклик автоматически будет добавлен в раздел Кандидаты и вы по-прежнему сможете разбирать кандидатов из всех источников в одном месте.





Вторая удобная функция, появившаяся на лендингах вакансий - Поделиться. Всего в 2 клика можно поделиться вакансией в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и мессенджерах WhatsApp и Telegram.

Кому будет удобно: работодателям для быстрой публикации вакансии на своих страницах в соцсетях, соискателям, которые знают подходящих кандидатов для вакансии и захотят поделиться информацией о ней.




Где найти ссылку на мини-сайт вакансии? В вашем личном кабинете в списке вакансий у каждой вакансии есть такая ссылка:


Все больше людей ищут работу, используя мобильные устройства и наши обновленные мини-сайты им точно понравятся, они полностью адаптированы под все популярные форматы и заинтересованным кандидатам останется только откликнуться, а вам выбрать лучших для своей команды.