Вакансии с автоматическим обновлением !

13.01.2020

Мы запустили новый формат вакансий - Вакансии с обновлением, в функционал и стоимость которых, включены обновления. В зависимости от выбранного тарифа, вакансия автоматически обновится на всех работных сайтах 1 или 2 раза, поднимется в поисковых выдачах на первые позиции и получит дополнительный приток откликов. Автообновление происходит в 10:00 по местному времени региона размещения вакансии.


Тариф Минимальный с обновлением включает размещение на 38 работных сайтов и 1 автообновление вакансии на 14 день публикации. Подходит для массового и срочного подбора линейного персонала.

Тариф Оптимальный с обновлением включает 39 сайтов и 1 автообновление вакансии на 14 день публикации. В состав сайтов включено размещение на hh.ru. Отлично подходит для массового и срочного подбора любых вакансий.

Тариф Оптимальный с 2X обновлением включает размещение на 39 работных сайтах и 2 автообновления вакансий на 9 и 18 дни публикации. В состав сайтов включено размещение на hh.ru. С помощью данного тарифа рекомендуем закрывать «горящие вакансии», а также конкурентные вакансии в самых густонаселенных регионах.

Вакансии с автообновлением позволяют поддерживать постоянный высокий поток откликов в течении всего срока публикации, при этом не переплачивать за покупку второй или третьей вакансии и не думать когда вакансию надо обновить - система все сделает за Вас !

Разместить вакансию с обновлением