Интеграция c Яндекс.Таланты!

21.08.2019
Мы постоянно работаем над тем, чтобы на ваши вакансии откликалось еще больше кандидатов. Сегодня мы запустили интеграцию с Яндекс.Таланты!



Яндекс.Таланты что это?


«Яндекс.Таланты» — новый сервис для быстрого поиска работы без создания резюме, с помощью онлайн собеседования с чат-ботом.

Для запуска подбора как всегда нужно сначала создать вакансию, при этом каждая вакансия получает отдельную страницу-лендинг, к примеру:



После того как кандидат откликается на вакансию, чат-бот интервьюирует его на соответствие требованиям вакансии.

Яндекс.Таланты для поиска кандидатов не ограничиваются ресурсами большого Яндекса, а используют все доступные для этого диджитал-каналы.

Одним из источником кандидатов в Яндекс.Талантах является чат-бот, который появляется в правом нижнем углу прямо в поиске Яндекса, если человек пишет «работа», «вакансии», «ищу работу» и другие похожие словосочетания:



Бот «интервьюирует» соискателей: узнает, какую работу ищет кандидат, его опыт, образование, возраст, а также удобный район для работы. А дальше предлагает откликнуться на подходящие вакансии. Отклики на вакансии попадают к нам в систему. Вы их видите в своем личном кабинете:

При этом в отклики попадают кандидаты уже прошедшие первичный отбор и собеседование с чат-ботом от Яндекса, который может задать любые - даже кастомные вопросы.

Размещение на Яндекс.Талантах входит в тариф Максимальный.

JCat работает для того, чтобы у вас было больше откликов и лучший выбор среди кандидатов!


Разместить вакансию